Министр социального равенства Израиля Гила Гамлиэль присоединилась к международной акции «Мы помним»/«We remember»

К международной интернет-акции Всемирного еврейского конгресса «Мы помним»/«We remember», которую в России по традиции проводит Российский еврейский конгресс, присоединилась находящаяся с визитом в Москве министр социального равенства Израиля Гила Гамлиэль.

Вместе с полномочным министром Посольства Государства Израиль в РФ Керен Коэн-Гат израильский министр побывала сегодня в офисе Российского еврейского конгресса, где встретилась с президентом РЕК Юрием Каннером. Во встрече также участвовали директор РЕК Анна Бокшицкая, председатель Женской лиги РЕК Алина Гоникман, член Совета директоров и Женской лиги РЕК Юлия Бронина.

В акции «Мы помним»/«We remember» может участвовать любой пользователь социальных сетей: нужно сфотографироваться с листом бумаги, на котором написано на двух языках «Мы помним»/«We remember», и выложить эту фотографию в соцсеть с хештегами #мыпомним #weremember.

Это акция солидарности всех, кто выступает против любых форм ксенофобии и против повторения трагедии Холокоста. Присоединяйтесь!