<linearGradient id="sl-pl-bubble-svg-grad01" linear-gradient(90deg, #ff8c59, #ffb37f 24%, #a3bf5f 49%, #7ca63a 75%, #527f32)
Загрузка ...

Выберите способ оплаты

Дата:

8 мая 2011

Категория:

Архив

Делегация РЕК на приеме в центральной синагоге Манхэттена

По приглашению раввина Артура Шнайера, одного из лидеров международного еврейского движения, делегация руководителей региональных еврейских общин России во главе с президентом РЕК Юрием Каннером приняла участие в торжественном приеме, проходившем 7 мая, в шаббат, в нью-йоркской синагоге «Парк-Ист».

На прием собрались более пятисот человек, представляющих деловую и политическую еврейскую элиту. В числе гостей был и Алек Брук-Красный — общественный деятель и меценат, депутат законодательной Ассамблеи штата Нью-Йорк, среди выходцев из России добившийся на сегодня наибольших успехов в американской политике.

Делегацию РЕК приняли на приеме в «Парк-Ист» очень тепло, Юрию Каннеру и его советнику Бенни Брискину был оказан особый почет — в ключевой момент церемонии их пригласили к Торе.

«Парк-Ист» — центральная синагога Манхэттена, расположенная в одном из самых престижных мест этого района Нью-Йорка.