Москва-Баку.RU

Ильхам Алиев принял делегацию Российского еврейского конгресса

| на сайте издания>>>

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с президентом Российского еврейского конгресса Юрием Каннером, сообщает пресс-служба главы государства.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, президент Российского еврейского конгресса Юрий Каннер отметил, что в рамках визита они посетили город Губа, стали свидетелями процессов развития в регионах Азербайджана, подчеркнул, что в нашей стране созданы все условия для благополучного проживания представителей всех народов, в том числе евреев, и высоко оценил это.

Отметив, что в Азербайджане на протяжении веков различные народы и религиозные общины живут как одна семья, президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в нашей стране существуют необходимые условия для проживания в спокойных условиях представителей различных народов, в том числе евреев. Глава государства отметил значение проведения в нашей стране важных международных мероприятий по укреплению межцивилизационного и межкультурного диалога.

СМИ о РЕК

ТАСС
Вопрос о приведении в порядок захоронений жертв Холокоста необходимо обсуждать на уровне ООН - глава Российского еврейского конгресса

В пятницу, 11 ноября, закончилась трехдневная поездка премьер-министра России Дмитрия Медведева в Израиль и Палестину. Визит был приуроче...

Текст публикации:
на сайте РЕК | на сайте издания

Все публикации