<linearGradient id="sl-pl-bubble-svg-grad01" linear-gradient(90deg, #ff8c59, #ffb37f 24%, #a3bf5f 49%, #7ca63a 75%, #527f32)
Загрузка ...

Выберите способ оплаты

Дата:

13 ноября 2006

Категория:

Архив

ПРЕЗИДЕНТ РЕК ВЫСТУПИЛ НА ОТКРЫТИИ СИНАГОГИ В МЮНХЕНЕ

9 ноября президент Российского еврейского конгресса (РЕК) Вячеслав  Кантор принял участие в открытии новой главной синагоги Мюнхена. На церемонии, ставшей крупнейшем событием в жизни еврейской общины Германии за последние годы, также присутствовали президент ФРГ Хорст Келер, премьер-министр Баварии Эдмунд Штойбер, глава Всемирного еврейского конгресса Исраэль Зингер, председатель Центрального совета евреев Германии Шарлота Кноблох. Всего гостями мероприятия стали около тысячи человек.